Комитета по труду и занятости населения

Последние новости центра занятости

11.03.2019
Уважаемые волгоградцы!!! В 10-00 12 марта 2019 на территории ГКУ ЦЗН г. Волгограда состоится ярмарка вакантных рабочих мест!
18.02.2019
19 ФЕВРАЛЯ С 10-00 ДО 12-00 в помещении ГКУ ЦЗН г.Волгограда  состоится ярмарка вакансий для торговых сетей «покупочка» и «магнит» по профессиям:
29.01.2019
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с представителями ветеранских организаций Волгоградской области. Проведение памятных и торжественных мероприятий к 76-летию Сталинградской Победы, подготовка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечестве ... Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с представителями ветеранских организаций Волгоградской области. Проведение памятных и торжественных мероприятий к 76-летию Сталинградской Победы, подготовка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Сталинградской битвы, а также участие старшего поколения в реализации национальных и приоритетных проектов развития стали ключевыми темами для обсуждения.
28.01.2019
Выявление, устранение и профилактика нарушений прав работников на своевременную выплату зарплаты является предметом постоянного межведомственного взаимодействия регионально власти с правоохранительными и контрольно-надзорными органами региона. В пост ... Выявление, устранение и профилактика нарушений прав работников на своевременную выплату зарплаты является предметом постоянного межведомственного взаимодействия регионально власти с правоохранительными и контрольно-надзорными органами региона. В постоянном режиме администрацией Волгоградской области проводится работа с организациями региона в целях принятия своевременных мер для погашения выявленной задолженности по заработной плате.
25.01.2019
Более 700 волгоградцев старшего поколения смогут повысить свою квалификацию в 2019 году — обучение пройдет в образовательных организациях региона, к работе смогут подключиться НКО и частные компании.
24.01.2019
Площадка объединила руководителей 68 предприятий и организаций. Тренинги с участниками провели представители комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, Управления Пенсионного фонда России, региональной прокуратуры, представители б ... Площадка объединила руководителей 68 предприятий и организаций. Тренинги с участниками провели представители комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, Управления Пенсионного фонда России, региональной прокуратуры, представители бизнес сообщества.
17.01.2019
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупрежде ... Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
14.01.2019
Конкурс "На лучшую студенческую работу по охране труда" проводится ежегодно с 1 января по 15 апреля. Организатором конкурса является комитет по труду и занятости населения Волгоградской области.
09.01.2019
В 2018 году партнерами региональных центров занятости населения стали порядка 800 организаций Волгоградской области, из них около 10% — индивидуальные предприниматели и юридические лица. Старшеклассники выбирали работу по душе из 4,5 тысячи разноплан ... В 2018 году партнерами региональных центров занятости населения стали порядка 800 организаций Волгоградской области, из них около 10% — индивидуальные предприниматели и юридические лица. Старшеклассники выбирали работу по душе из 4,5 тысячи разноплановых вакансий.
09.01.2019
Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области напоминает работникам и работодателям о том, что с 1 января 2019 года вступает в действие Федеральный закон от 25.12.2018 № 481-ФЗ "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона " ... Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области напоминает работникам и работодателям о том, что с 1 января 2019 года вступает в действие Федеральный закон от 25.12.2018 № 481-ФЗ "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда", в соответствии с которым размер МРОТ увеличивается одновременно на всей территории Российской Федерации.